1ère journée
1ère journée
2e journée
3e journée
4e journée
5e journée
6e journée
Tour intermédiaire aller
Tour intermédiaire retour
Huitièmes de finale aller
Huitièmes de finale retour
Quarts de finale aller
Quarts de finale retour
Demi finales aller
Demi-finales retour
Finale
Bonus
Evaluation
Classement d'équipe
Classement individuel
Classement d'équipe
Ordre
Total des points
Total des points
Points de la journée de matchs
Points de bonus
Victoires
Classement +/-
kt-europaleague
Résultat souhaité • Classement d'équipe • 1ère journée
kicktipp
kt-europaleague
Tableau des pronostics
Tableau Général
Résultat souhaité
Centre des pronostics
Calendrier
Classement
Règles
Messages
Devenir membre
Connexion
Résultat souhaité • Classement d'équipe • 1ère journée
Modifier les résultats souhaités
Les résultats souhaités ne peuvent être entrés seulement lorsque les pronostics sont visibles.
1ère journée
Bonus
Bonus
1ère journée
2e journée
3e journée
4e journée
5e journée
6e journée
Tour intermédiaire aller
Tour intermédiaire retour
Huitièmes de finale aller
Huitièmes de finale retour
Quarts de finale aller
Quarts de finale retour
Demi finales aller
Demi-finales retour
Finale
Date
À domicile
A l'extérieur
Groupe
Résultat
21/09/23 18:45
Bayer 04 Leverkusen
BK Häcken
Groupe H
-
21/09/23 18:45
Qarabag
Molde FK
Groupe H
-
21/09/23 18:45
Sheriff Tiraspol
AS Rome
Groupe G
-
21/09/23 18:45
Servette FC Genève
Slavia Prague
Groupe G
-
21/09/23 18:45
Linzer ASK
FC Liverpool
Groupe E
-
21/09/23 18:45
Stade Rennais FC
Maccabi Haifa
Groupe F
-
21/09/23 18:45
Panathinaikos Athènes
Villarreal CF
Groupe F
-
21/09/23 18:55
Royale Union Saint-Gilloise
Toulouse FC
Groupe E
-
21/09/23 21:00
West Ham United
TSC Backa Topola
Groupe A
-
21/09/23 21:00
Olympiakos
SC Freiburg
Groupe A
-
21/09/23 21:00
Ajax Amsterdam
Olympique de Marseille
Groupe B
-
21/09/23 21:00
Brighton and Hove Albion
AEK Athènes
Groupe B
-
21/09/23 21:00
Sparta Prag
Aris Limassol
Groupe C
-
21/09/23 21:00
Glasgow Rangers
Bétis Séville
Groupe C
-
21/09/23 21:00
Atalanta Bergamo
KS Rakow Czestochowa
Groupe D
-
21/09/23 21:00
SK Sturm Graz
Sporting Lisbonne
Groupe D
-
Classement individuel
Classement d'équipe
Pos.
+/-
Nom
B04
HKN
4
-
0
QAR
MOL
1
-
0
TIR
ROM
1
-
2
SFG
SLA
0
-
2
ASK
LIV
1
-
3
REN
HAI
3
-
0
PAN
VIL
2
-
0
USG
TFC
1
-
1
WHU
TSC
3
-
1
PIR
SCF
2
-
3
AJA
OM
3
-
3
BRH
AEK
2
-
3
SPP
LIM
3
-
2
RFC
BET
1
-
0
ATT
RCZ
2
-
0
STU
SCP
1
-
2
P
B
V
T
1.
the-best
2,00
0,00
2,00
1,00
2,00
2,00
0,00
0,00
3,00
2,50
1,00
0,00
3,00
0,00
3,00
2,00
23,50
22,00
2,00
45,50
Saisons archivées