Huitièmes de finale aller
Bonus
Evaluation
Classement d'équipe
Classement individuel
Classement d'équipe
Ordre
Points de bonus
Total des points
Points de bonus
Victoires
Classement +/-
kt-europaleague
Résultat souhaité • Classement d'équipe • Bonus
kicktipp
kt-europaleague
Tableau des pronostics
Tableau Général
Résultat souhaité
Centre des pronostics
Calendrier
Classement
Règles
Messages
Devenir membre
Connexion
Résultat souhaité • Classement d'équipe • Bonus
Les résultats souhaités ne peuvent être entrés seulement lorsque les pronostics sont visibles.
Huitièmes de finale aller
Bonus
Bonus
1ère journée
2e journée
3e journée
4e journée
5e journée
6e journée
Tour intermédiaire aller
Tour intermédiaire retour
Huitièmes de finale aller
Huitièmes de finale retour
Quarts de finale aller
Quarts de finale retour
Demi finales aller
Demi-finales retour
Finale
Date
Question
Abr.
Résultat
21/09/23 18:45
Qui gagnera la Ligue Europa ?
EL
---
AC Milan
AEK Athènes
Ajax Amsterdam
Aris Limassol
AS Rome
Atalanta Bergamo
Bayer 04 Leverkusen
Benfica Lisbonne
BK Häcken
Brighton and Hove Albion
FC Liverpool
Toulouse FC
Villarreal CF
Feyenoord Rotterdam
Galatasaray Istanbul
Glasgow Rangers
KS Rakow Czestochowa
Linzer ASK
Maccabi Haifa
Molde FK
Olympiakos
Olympique de Marseille
Panathinaikos Athènes
Qarabag
RC Lens
Bétis Séville
Royale Union Saint-Gilloise
SC Freiburg
Shakhtar Donetsk
Servette FC Genève
Sheriff Tiraspol
SK Sturm Graz
Slavia Prague
Sparta Prag
Sporting Braga
Sporting Lisbonne
Stade Rennais FC
TSC Backa Topola
West Ham United
Young Boys Bern
21/09/23 18:45
Qui est gagnant du groupe A ?
Gr A
---
Olympiakos
SC Freiburg
TSC Backa Topola
West Ham United
21/09/23 18:45
Qui est gagnant du groupe B ?
Gr B
---
AEK Athènes
Ajax Amsterdam
Brighton and Hove Albion
Olympique de Marseille
21/09/23 18:45
Qui est gagnant du groupe C ?
Gr C
---
Aris Limassol
Glasgow Rangers
Bétis Séville
Sparta Prag
21/09/23 18:45
Qui est gagnant du groupe D ?
Gr D
---
Atalanta Bergamo
KS Rakow Czestochowa
SK Sturm Graz
Sporting Lisbonne
21/09/23 18:45
Qui gagnera le groupe E?
Gr E
---
FC Liverpool
Toulouse FC
Linzer ASK
Royale Union Saint-Gilloise
21/09/23 18:45
Qui est gagnant du groupe F ?
Gr F
---
Villarreal CF
Maccabi Haifa
Panathinaikos Athènes
Stade Rennais FC
21/09/23 18:45
Qui est gagnant du groupe G ?
Gr G
---
AS Rome
Servette FC Genève
Sheriff Tiraspol
Slavia Prague
21/09/23 18:45
Qui est gagnant du groupe H ?
Gr H
---
Bayer 04 Leverkusen
BK Häcken
Molde FK
Qarabag
21/09/23 18:45
Qui arrive en demi-finale ?
DF
---
AC Milan
AEK Athènes
Ajax Amsterdam
Aris Limassol
AS Rome
Atalanta Bergamo
Bayer 04 Leverkusen
Benfica Lisbonne
BK Häcken
Brighton and Hove Albion
FC Liverpool
Toulouse FC
Villarreal CF
Feyenoord Rotterdam
Galatasaray Istanbul
Glasgow Rangers
KS Rakow Czestochowa
Linzer ASK
Maccabi Haifa
Molde FK
Olympiakos
Olympique de Marseille
Panathinaikos Athènes
Qarabag
RC Lens
Bétis Séville
Royale Union Saint-Gilloise
SC Freiburg
Shakhtar Donetsk
Servette FC Genève
Sheriff Tiraspol
SK Sturm Graz
Slavia Prague
Sparta Prag
Sporting Braga
Sporting Lisbonne
Stade Rennais FC
TSC Backa Topola
West Ham United
Young Boys Bern
---
AC Milan
AEK Athènes
Ajax Amsterdam
Aris Limassol
AS Rome
Atalanta Bergamo
Bayer 04 Leverkusen
Benfica Lisbonne
BK Häcken
Brighton and Hove Albion
FC Liverpool
Toulouse FC
Villarreal CF
Feyenoord Rotterdam
Galatasaray Istanbul
Glasgow Rangers
KS Rakow Czestochowa
Linzer ASK
Maccabi Haifa
Molde FK
Olympiakos
Olympique de Marseille
Panathinaikos Athènes
Qarabag
RC Lens
Bétis Séville
Royale Union Saint-Gilloise
SC Freiburg
Shakhtar Donetsk
Servette FC Genève
Sheriff Tiraspol
SK Sturm Graz
Slavia Prague
Sparta Prag
Sporting Braga
Sporting Lisbonne
Stade Rennais FC
TSC Backa Topola
West Ham United
Young Boys Bern
---
AC Milan
AEK Athènes
Ajax Amsterdam
Aris Limassol
AS Rome
Atalanta Bergamo
Bayer 04 Leverkusen
Benfica Lisbonne
BK Häcken
Brighton and Hove Albion
FC Liverpool
Toulouse FC
Villarreal CF
Feyenoord Rotterdam
Galatasaray Istanbul
Glasgow Rangers
KS Rakow Czestochowa
Linzer ASK
Maccabi Haifa
Molde FK
Olympiakos
Olympique de Marseille
Panathinaikos Athènes
Qarabag
RC Lens
Bétis Séville
Royale Union Saint-Gilloise
SC Freiburg
Shakhtar Donetsk
Servette FC Genève
Sheriff Tiraspol
SK Sturm Graz
Slavia Prague
Sparta Prag
Sporting Braga
Sporting Lisbonne
Stade Rennais FC
TSC Backa Topola
West Ham United
Young Boys Bern
---
AC Milan
AEK Athènes
Ajax Amsterdam
Aris Limassol
AS Rome
Atalanta Bergamo
Bayer 04 Leverkusen
Benfica Lisbonne
BK Häcken
Brighton and Hove Albion
FC Liverpool
Toulouse FC
Villarreal CF
Feyenoord Rotterdam
Galatasaray Istanbul
Glasgow Rangers
KS Rakow Czestochowa
Linzer ASK
Maccabi Haifa
Molde FK
Olympiakos
Olympique de Marseille
Panathinaikos Athènes
Qarabag
RC Lens
Bétis Séville
Royale Union Saint-Gilloise
SC Freiburg
Shakhtar Donetsk
Servette FC Genève
Sheriff Tiraspol
SK Sturm Graz
Slavia Prague
Sparta Prag
Sporting Braga
Sporting Lisbonne
Stade Rennais FC
TSC Backa Topola
West Ham United
Young Boys Bern
Classement individuel
Classement d'équipe
Pos.
Nom
EL
ATT
Gr A
WHU
Gr B
BRH
Gr C
RFC
Gr D
ATT
Gr E
LIV
Gr F
VIL
Gr G
SLA
Gr H
B04
DF
ROM
DF
ATT
DF
B04
DF
OLM
P
B
V
T
1.
the-best
0,00
4,00
0,00
0,00
2,00
4,00
4,00
0,00
4,00
2,00
0,00
2,00
0,00
22,00
22,00
14,00
230,00
Saisons archivées