MENÜ

Coupe de FranceCalendrier

Coupe de France
Calendrier
DateClôture des pronosticsÀ domicileA l'extérieurRésultatRègle des points
30/01/21 19:3030/01/21 19:30US SinnamaryClub Franciscain1-3a.TAB4 - 10 - 4
09/02/21 18:3009/02/21 18:30Stade de ReimsValenciennes FC3-43 - 10 - 10
09/02/21 18:3009/02/21 18:30FC LorientParis FC2-13 - 10 - 7
09/02/21 21:0009/02/21 21:00Olympique LyonnaisAC Ajaccio5-13 - 10 - 10
10/02/21 14:4510/02/21 14:45FC NantesRC Lens2-45 - 10 - 4
10/02/21 14:4510/02/21 14:45Girondins de BordeauxToulouse FC0-23 - 10 - 7
10/02/21 14:4510/02/21 14:45AJ AuxerreOlympique de Marseille0-25 - 10 - 4
10/02/21 14:4510/02/21 14:45Grenoble FootAS Monaco0-110 - 10 - 3
10/02/21 14:4510/02/21 14:45Racing Club StrasbourgMontpellier Hérault SC0-24 - 10 - 6
10/02/21 17:0010/02/21 17:00Stade Brestois 29Rodez Aveyron2-13 - 10 - 10
10/02/21 17:0010/02/21 17:00SC AmiensFC Metz1-25 - 10 - 4
10/02/21 17:0010/02/21 17:00Nîmes OlympiqueOGC Nice1-36 - 10 - 4
10/02/21 19:0010/02/21 19:00Dijon FCOLOSC Lille0-110 - 10 - 3
10/02/21 21:0510/02/21 21:05Stade Malherbe CaenParis Saint-Germain0-110 - 10 - 3
11/02/21 18:4511/02/21 18:45FC Sochaux-MontbéliardAS St. Etienne1-05 - 10 - 4
11/02/21 21:0011/02/21 21:00Angers SCOStade Rennais FC2-14 - 10 - 4
20/02/21 13:3020/02/21 13:30Red Star FCUS Quevilly Rouen2-13 - 10 - 10
20/02/21 13:3520/02/21 13:35FC Loon PlageUS Boulogne-sur-Mer0-34 - 10 - 4
20/02/21 13:3520/02/21 13:35US MontagnardeStade Briochin4-3a.TAB5 - 10 - 4
20/02/21 13:4020/02/21 13:40U.S. FleuryAnnecy FC5-6a.TAB4 - 10 - 5
21/02/21 13:3021/02/21 13:30Canet RoussillonStade Poitevin FC5-3a.TAB3 - 10 - 8
21/02/21 13:3021/02/21 13:30Aubagne FCLege Capferret US6-4a.TAB3 - 10 - 10
21/02/21 13:3021/02/21 13:30FC GuichenOlympique Saumur0-13 - 10 - 6
21/02/21 13:3021/02/21 13:30Aire Sur La LysBeauvais AS4-2a.TAB3 - 10 - 5
21/02/21 14:0021/02/21 14:00Le PuyFC Chamalieres5-4a.TAB3 - 10 - 10
21/02/21 14:0021/02/21 14:00SC SchiltigheimCS Sedan Ardennes0-43 - 10 - 5
21/02/21 14:0021/02/21 14:00Saint Brice FCGFC Ajaccio0-15 - 10 - 4
21/02/21 14:0021/02/21 14:00Vendée les Herbiers FootballVoltigeurs de Chateaubriant2-03 - 10 - 10
21/02/21 14:0021/02/21 14:00Olympique AlesAS Fabregues2-03 - 10 - 10
21/02/21 15:0021/02/21 15:00UF MaconnaisSaint Louis Neuweg2-4a.TAB3 - 10 - 10
21/02/21 15:0521/02/21 15:05GFA Rumilly VallièresAS Prix Les Mezieres4-2a.TAB6 - 10 - 3
25/02/21 14:0025/02/21 14:00SO RomorantinFC de Mtsapere2-04 - 10 - 5